Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore P30i комплект - мощный поисковый фонарь. С новым светодиодом мощностью 2000 люмен и дальностью свечения 1000 метров, он идеально подходит для поисково-спасательных операций и ночной охоты. Обновленный дизайн включает порт USB Type-C для зарядки и подключения тактических аксессуаров, а также герметичный разъем для защиты от воды и пыли. Функция ATR предотвращает перегрев, а алюминиевый корпус с анодированным покрытием обеспечивает прочность и износостойкость. В комплект входит аккумулятор, выносная кнопка, чехол и другие аксессуары.
- Максимальная яркость 2000 люмен
- Максимальная дистанция луча 1000 м
- Максимальная интенсивность луча 250000 кд
- Максимальное время работы 100 ч 0 м / 4.16 д
- Светодиод CREE XHP35 HI LED
- Батарея 1 × 21700i, 2 × CR123, 2 × RCR123
- Специальные режимы Маяк, SOS
- Длина 177.5 мм
- Диаметр головы 65 мм
- Вес 255.5 г
- Особенности Перезаряжаемый, Ультрабольшая дальность
- Активность Охота, Поиск, На открытом воздухе/кемпинг, ПСП (поиск и спасение)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 178 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб, Маяк, SOS |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальное время работы | До 100 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 2000 люмен - 30 минут, Высокий - 1000 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 385 люмен - 4 часа, Низкий - 85 люмен - 15 часов, Минимальный - 6 люмен - 100 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XHP35 HI |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Туристические, Тактические, Поисковые, Наборы фонарей, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | CR123x2, RCR123x2, 21700ix1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.255 кг |
- Цена: 8 167 ₴


