Nitecore MH40 Pro — это дальнобойный охотничий фонарь, который удивляет потрясающей мощностью в 3500 люмен. Он идеально подходит для поиска, патрулирования, спелеологии, спасательно-поисковых операций и других задач. В комплекте с фонарем идет беспроводной дистанционный переключатель, который полностью повторяет управление на корпусе устройства, обеспечивая максимальную дистанцию сигнала до 1 метра. Переключатель работает на одной дисковой батарейке CR632 с ресурсом до 4000 нажатий. Фонарь оснащен мощным светодиодом UHi 40 MAX от компании Nitecore, обеспечивающим максимальную дальность луча до 1300 метров. Корпус фонаря вибрирует при низком заряде аккумулятора, что позволяет вовремя его зарядить. Торцевой переключатель и кнопка режима управляют 4 уровнями яркости и 3 специальными режимами. Встроенный модуль расширенной регулировки температуры (ATR) (патент № ZL201510534543.6) и оптические линзы с двусторонним покрытием, устойчивым к царапинам, делают его особенно надежным. Изготовлен из сплава авиационного алюминия с глубокой противоскользящей текстурой и анодированной поверхностью военного класса HA III. Фонарь имеет защиту водонепроницаемости и пыленепроницаемости по стандарту IP68 (погружение на 2 метра).
- Максимальная выходная мощность: 3500 люмен
- Максимальная дальность луча: 1300 метров
- Максимальная интенсивность луча: 423 000 кд
- Максимальное время работы: 62 ч 0 м
- Светодиод: NiteLab UHi 40 MAX LED
- Отражатель: SMO
- Аккумулятор: 2 × 21700, NBP100R
- Специальные режимы: Маяк, SOS, STROBE
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 256 мм
- Диаметр головы: 65 мм
- Вес: 270 г





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 1300 м |
| Диаметр головы | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 26.2 мм |
| Длина корпуса | 256 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Пульт ДУ |
| Дополнительный режим | Маяк, SOS, Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальное время работы | До 62 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 3500 люмен - 45 минут, Высокий - 1300 люмен - 4 часа 15 минут, Средний - 400 люмен - 13 часов, Низкий - 80 люмен - 62 часа |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 40 MAX |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Дубинки, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700х2, NBP100Rх1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 6 832 ₴




