Ультралегкий налобный фонарь Nitecore NU20 Classic представляет собой новое поколение осветительных приборов, ранее заслужившее похвалу спортсменов и активных туристов. Этот компактный фонарь оснащен сверхмощным светодиодом UHE, который обеспечивает яркий свет, а также двумя дополнительными светодиодами — красным и белым с высокой цветопередачей CRI>90. Корпус выполнен из прочного и надежного поликарбоната, что делает фонарь невероятно легким — его вес составляет всего 38 граммов.
Налобная повязка, входящая в комплект, является светоотражающей и флуоресцентной, что обеспечивает дополнительную видимость в темноте. Фонарь также оснащен встроенным режимом блокировки для предотвращения случайной активации и двумя кнопками для простого управления одной рукой. Он имеет ударопрочность до 1 метра и защиту от воды по стандарту IP66, что делает его идеальным для самых разных условий эксплуатации.
Характеристики
- Максимальная выходная мощность: 360 люмен
- Максимальная дальность луча: 109 метров
- Максимальная интенсивность луча: 2963 кд
- Максимальное время работы: 97 ч 0 м / 4,04 д
- Светодиод: NiteLab UHE LED
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор 500 мАч
- Специальные режимы: Маяк местоположения, SOS, МЕДЛЕННОЕ МИГАНИЕ
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет, Белый свет с высоким CRI
- Размеры: 52,1 мм x 33,1 мм x 24,4 мм
- Вес: 38 г
- Деятельность: На открытом воздухе/Кемпинг, Бег по пересеченной местности

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 109 м |
| Диаметр корпуса | 33.1 мм |
| Длина корпуса | 52.1 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от переразряда, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания, Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | CRI постоянный, Красный постоянный, Красный сигнальный, SOS, Маяк |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 97 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 360 Lm |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.038 кг |
- Цена: 1 192 ₴





