Nitecore HU2000 — мощный налобный фонарь, работающий от портативного зарядного устройства Power Bank с возможностью использования встроенного аккумулятора на 40 мАч. Конструкция фонаря включает налобную повязку, на которой закреплен сам фонарь, и кабель, выходящий сзади для подключения внешнего источника питания. Этот фонарь идеально подходит для задач, таких как промышленное обслуживание, поисково-спасательные операции, патрулирование, зимняя рыбалка и техническое обслуживание электросетей. Оснащен ультраэффективным 10-ядерным светодиодом UHE с максимальной мощностью 2000 люмен. Корпус изготовлен из прочного ПК-материала, а радиатор выполнен из литого алюминиевого сплава для эффективного отвода тепла. Вес устройства всего 114 грамм, оно обладает ударопрочностью до 1 метра и уровнем защиты IP68, что позволяет погружать его на глубину до 2 метров. Две кнопки управления, различимые на ощупь, обеспечивают удобное управление одной рукой.
- Максимальная выходная мощность: 2000 люмен
- Максимальная дальность луча: 160 м
- Максимальная интенсивность луч:а 6400 кд
- Максимальное время работы: 78 ч 0 м / 3,25 дн
- Светодиод: 10 светодиодов NiteLab UHE
- Специальные режимы: Сигнал местоположения, SOS, МЕДЛЕННОЕ МИГАНИЕ
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет
- Размеры: 80,0 мм x 41,9 мм x 26,1 мм
- Вес: 114 г
- Особенности: Матричная конструкция 10-ядерная оптика UHE
- Деятельность: SAR (поиск и спасение), Патрулирование, Промышленное обслуживание, Обслуживание трубопроводов, Электрическое обслуживание, Зимняя рыбалка

























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 160 м |
| Диаметр корпуса | 41.9 мм |
| Длина корпуса | 80 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Power Bank, Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 10 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель-удлинитель USB-C, клипса, защита разъема USB-C, ремешок на липучке, запасная петля x 2, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 78 часов |
| Материал корпуса | Алюминий + поликарбонат |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Режимы работы | Белый свет: Турбо - 2000 люмен - 9 часов, Высокий - 1000 люмен - 11 часов, Средний - 400 люмен - 17 часов, Низкий - 180 люмен - 31 час 30 минут, Аварийный - 20 люмен - 66 часов, Красный: Высокий - 15 люмен - 52 часа, Низкий - 5 люмен - 78 часов |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHE LED |
| Тип фонаря | Туристические, Для рыбалки, Налобные, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Power Bank, Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.114 кг |
- Цена: 2 000 ₴





