Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный многозадачный карманный фонарь Nitecore MT1A PRO Сочетает в себе высокую мощность, удобство использования и надёжность. С максимальной яркостью 800 люмен, он обеспечивает дальность света до 250 метров, что делает его отличным выбором для самых разных задач — от повседневного использова...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 250 м |
| Диаметр головы | 19.7 мм |
| Диаметр корпуса | 17.2 мм |
| Длина корпуса | 93 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Контроль температуры |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор, Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 14500 (NL1411R 1,100mAh), кабель для зарядки, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 10 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 800 люмен - 1 час, Средний - 300 люмен - 1 час 45 минут, Низкий - 50 люмен - 10 часов |
| Серия | MT |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 25 |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Карманные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 14500x1, AAx1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.032 кг |
- Цена: 1 574 ₴




