Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенная модель налобного фонаря обладающая ближним и дальним потоком света. Также фонарем Nitecore HU60 можно управлять с помощью входящего в комплект беспроводного браслета.
- Максимальный угол засвета - 170 градусов
- Угол наклона головы - 100 градусов
- Максимальная яркость - 1600 люмен
- Максимальная дальность луча - 162 метра
- 15 режимов
- Корпус из аэрокосмического алюминиевого сплава
- Анодированное покрытие военного класса HAIII
- Вес - 117 г






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Длина корпуса | 48 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Power Bank |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP67 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 15 |
| Количество светодиодов | 5 |
| Комплектация | Фонарь, браслет, 2 клипсы для крепления кабеля, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 45 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Материал шнура | Паракорд |
| Мощность светового потока | 1600 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-G3 S3, CREE XHP35 HD E2 |
| Тип фонаря | Туристические, Налобные, Фокусируемые |
| Управление | Кнопка, Беспроводной браслет |
| Элемент питания | -100 |
| Размеры | |
| Вес | 0.117 кг |
- Цена: 3 206 ₴






