Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный тактический фонарь Nitecore MH25 v2 Среди основных особенностей внедренных в данной новинке можно на 100% отметить увеличенную мощность и главное невероятно большую дальность луча. Также, что немаловажно, тактический фонарь имеет обновленный элемент питания с более высокими значениями прои...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 475 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 157 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700 (NL2150 5,000mAh), зарядный кабель USB-C, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для 18650/CR123, чехол, инструкция пользователя, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 1500 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1300 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 1300 люмен - 3 часа, Средний - 300 люмен - 8 часов 30 минут, Низкий - 50 люмен - 50 часов, Минимальный - 1 люмен - 1500 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Тактические, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские, Сверхмощные, Поисковые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1, 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
| Размеры | |
| Вес | 0.137 кг |
- Цена: 3 041 ₴






