Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая мощная модель фонаря, представленная компанией Nitecore в первой половине 2018 года – это устройство, которое относится с серии TM «монстров» - Nitecore TM10K. Фонарь, наделенный достаточно мощным световым потоком в 10000 люмен, будет освечивать невероятно большую площадь.
В особенности фонаря можно отнести и хороший теплообмен, который достигается за счет литого корпуса и определенных частей схемы, контролирующих данный процесс, не позволяя фонарю перегреваться.
Каждая модель серии ТМ имеет свои преимущества, к примеру, Nitecore TM38 – освещает расстояние в 1400 метров, Nitecore ТМ28 – имеет сравнительно хорошую мощность, и главное в небольшом корпусе. ТМ10К обладает не только хорошей мощностью, но так как его программная часть была кардинально изменена, на столько, что пользователь сможет самостоятельно установить яркость в люменах в диапазоне от 400 до 2000 люмен в независимости от установленных программно режимов. Установить яркость можно используя только Высокий режим. Самые мощные фонари Nitecore можно выбрать в каталоге официального дистрибьютора Найткор Украина.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Длина корпуса | 110 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 боковые, торцевая |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность светового потока | 10000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Заряжаемые |
| Режимы работы | Турбо – 10000 люмен, Высокий – 1000 люмен – 2 часа, Средний – 300 люмен – 7 часов, Низкий – 100 люмен – 14 часов, Минимальный – 3 люмен – 200 часов |
| Серия | TM |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XHP35 HD |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Карманные, Поисковые, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.247 кг |
- Цена: 10 018 ₴



