Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модифицированная модель уже знаменитого поискового фонаря – это MH40GTR. Основными отличиями данной модели, выступает улучшенная функция преобразования света и отражающая система, основанная на оптический технологиях. Представленная модель MH40GTR обладая невероятной дальностью потока света в 1004 метра, значительно расширяет сферу применения устройства, и делает возможным использование в поисково-спасательных операциях, для охоты и походов, правоохранительными органами и других задач.
Главным отличием линейки фонарей MH – это работа с двумя режима настроек Турбо и Пользовательского режима. Переключение который выполняет поворотом головы фонаря. В Пользовательском режиме, пользователя открывает возможность управления быстрого доступа ко всем имеющимся режимам яркости и специальным режимам, включение которых можно установить одинарным нажатием на кнопку перед активацией осветительного устройства.
Прочный аэрокосмический алюминиевый сплав, обеспечивает отличную защиту от падения с высоты не более 1 метра. Изолированный корпус по стандарту IPX-8, гарантирует защиту от воды и пыли, с возможностью погружения на глубину до 2-х метров.
Предустановленный безель на голове MH40GTR, предназначенный для разбития стекла и также может стать инструментом для самозащиты.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 70 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 257 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Строб, SOS |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальное время работы | До 140 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1200 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Покрытие корпуса | Анодирование военного класса HAIII |
| Режимы работы | Турбо - 1200 люмен - 2 часа, Высокий - 380 люмен - 6 часов 15 минут, Средний - 100 люмен - 27 часов, Низкий - 15 люмен - 140 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От сети 12В |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L HI V3 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Дубинки, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x2, CR123x4, RCR123x4 |
| Размеры | |
| Вес | 0.374 кг |
- Цена: 6 560 ₴




