Представляем вам новый сверхмощный компактный фонарь Nitecore EDC23, который стал частью серии Saber. Это фонарь нового поколения с плоским корпусом и компактным размером, толщина которого на 27% меньше стандартных карманных фонарей и составляет всего 13.5 мм. Его невероятно компактный и легкий корпус весит всего 101 грамм, что делает его идеальным для повседневного использования.
Nitecore EDC23 работает на двух сверхмощных светодиодах NiteLab UHi 25, обеспечивая максимальную мощность до 2500 люмен. На корпусе предусмотрен дисплей, отображающий текущие показатели работы фонаря: уровень яркости, мощность в люменах, напряжение аккумулятора, оставшееся время работы и статус заряда.
Усовершенствованная технология Power Cut-Off (APC) обеспечивает сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания. Две торцевые кнопки обеспечивают интуитивно понятное управление, а интеллектуальная функция запоминания уровня яркости делает использование еще более удобным.
Фонарь оснащен двумя режимами блокировки с индикатором красного света, встроенным модулем расширенной регулировки температуры (ATR) и изготовлен из нержавеющей стали с титановым покрытием PVD, что гарантирует его долговечность. Защита от воды и пыли соответствует стандарту IP54, а ударопрочность достигает 2 метров. В комплекте идет темляк из 550 паракорда, что добавляет удобства в использовании.
- Максимальная мощность: 2500 люмен
- Максимальная дальность луча: 280 метров
- Максимальная интенсивность луча: 20 720 кд
- Максимальное время работы: 39 ч 0 м
- Светодиод: 2 x NiteLab UHi 25 светодиодов
- Отражатель: OP
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 102,8 мм
- Размер головы: 33,0 мм
- Вес: 101 г























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 280 м |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Длина корпуса | 102 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от высокого тока, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, темляк, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 39 часов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с титановым покрытием (PVD) |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы | Турбо - 2500 люмен, Высокий - 1100 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 200 люмен - 3 часа 45 минут, Низкий - 65 люмен - 11 часов, Минимальный - 15 люмен - 39 часов |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 25 |
| Тип фонаря | Туристические, Тактические, Карманные, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.101 кг |
- Цена: 2 840 ₴




