Nitecore EDC29 представляет собой новое поколение сверхтонких поисковых и дальнобойных фонарей, отличающихся тонким корпусом, толщина которого на 40% меньше стандартных сверхмощных моделей. Этот невероятно компактный и легкий фонарь весит всего 160 грамм, что делает его идеальным для повседневного использования. Работая на двух сверхмощных светодиодах NiteLab UHi 20 MAX, EDC29 достигает максимальной яркости до 6500 люмен.
Фонарь оснащен дисплеем, который отображает текущие показатели работы, включая уровень яркости, мощность в люменах, напряжение аккумулятора, оставшееся время работы и статус заряда. Усовершенствованная технология Power Cut-Off (APC) обеспечивает сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания. Две торцевые кнопки позволяют легко управлять фонарем, а интеллектуальная функция запоминания уровня яркости добавляет удобства.
Для повышения безопасности EDC29 предлагает два режима блокировки с индикатором красного света. Встроенный модуль расширенной регулировки температуры (ATR) гарантирует надежную работу устройства. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с титановым покрытием PVD для отличной долговечности и стойкости к царапинам, а также защищен от воды и пыли по стандарту IP54. Ударопрочность устройства составляет до 1 метра, а в комплект входит темляк из паракорда для удобства переноски.
- Максимальная выходная мощность: 6500 люмен
- Максимальная дальность луча: 400 метров
- Максимальная интенсивность луча: 40230 кд
- Максимальное время работы: 61 ч 0 м / 2,54 д
- Светодиод: 2 x NiteLab UHi 20 MAX
- Отражатель: OP
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2500 мАч
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 133,5 мм
- Размер головы: 34,6 мм
- Вес: 160 г































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 400 м |
| Диаметр корпуса | 34.6 мм |
| Длина корпуса | 133.5 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от высокого тока, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, темляк, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 61 часа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с титановым покрытием (PVD) |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 6500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы | Режим LUMINSHIELD - 6500 люмен, Режима SEARCH - 3000 люмен, Высокий - 1200 люмен - 2 часа, Средний - 400 люмен - 3 часа, Низкий - 100 люмен - 13 часов, Минимальный - 15 люмен - 61 час |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Туристические, Тактические, Карманные, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 3 760 ₴





