Ультралегкий налобный фонарь Nitecore NU27 — первый в серии с уникальными светодиодами MCT UHE (многоцветный). Он поддерживает три цветовые температуры: 4500K — универсальная для различных задач, 3000K — обеспечивает отличную видимость в тумане и дожде, 6500K — напоминает дневной солнечный свет, идеально подходящий для походов и бега. Благодаря разнообразным температурам света, фонарь подходит для использования в разных условиях. Управление осуществляется двумя кнопками, легко различимыми на ощупь, что позволяет удобно работать одной рукой. Предусмотрен режим блокировки кнопок. Nitecore NU27 предлагает 5 уровней яркости, 3 специальных режима и 2 уровня для красного света. Корпус фонаря выполнен из поликарбоната, а его вес с аккумулятором всего 56 грамм. Клипса позволяет крепить фонарь на кепку или рюкзак. Модель защищена от ударов с высоты до 1 метра и соответствует стандарту IP66, что гарантирует пыле- и водонепроницаемость. В комплекте — диффузионный мешок для использования в кемпинге.
- Максимальная выходная мощность: 600 люмен
- Максимальная дальность луча: 123 м
- Максимальная интенсивность луча: 3705 кд
- Максимальное время работы: 57 ч 0 м / 2,37 дн
- Светодиоды: NiteLab MCT UHE
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 850 мАч
- Специальные режимы: Маяк местоположения, SOS, Предупреждающий мигающий сигнал
- Цвет луча: Теплый свет (3000 К), Нейтральный белый свет (4500 К), Холодный белый свет (6500 К)
- Размеры: 65,5 мм x 33,9 мм x 25,5 мм
- Вес: 56 г























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 33.9 мм |
| Длина корпуса | 65.5 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки USB-C - USB-C, клипса, диффузионный мешок, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 57 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 600 Lm |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | MCT UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.056 кг |
- Цена: 1 802 ₴




