Nitecore HC70 UHE — мощный налобный фонарь с питанием от аккумулятора 21700 (6000 мАч), идеально подходит для промышленного обслуживания, поисково-спасательных операций, патрулирования, зимней рыбалки и других задач. Этот фонарь работает на ультра высокоэффективном 6-ядерном светодиоде UHE, обеспечивая максимальную мощность 1600 люмен. Он имеет три источника света: основной белый и дополнительный красный, что делает его многофункциональным.
Корпус Nitecore HC70 UHE изготовлен из прочного поликарбоната и алюминиевого сплава, что гарантирует надежность и долговечность. Алюминиевый сплав эффективно рассекает тепло, обеспечивая стабильную работу. Вес фонаря составляет всего 172 грамма, что делает его удобным для длительного ношения. Он обладает ударопрочностью до 1,5 метра и защитой водонепроницаемости и пыленепроницаемости в соответствии с IP68, что позволяет погружаться на глубину до 2 метров.
Разработано с двумя кнопками, отличающимися формой и прикосновением, что обеспечивает легкое управление одной рукой. В комплекте также имеется фирменный надежный кейс для хранения или транспортировки.
- Максимальная выходная мощность 1600 люмен
- Максимальная дальность луча: 156 м
- Максимальная интенсивность луча: 6112 кд
- Максимальное время работы: 220 ч 0 м / 9,16 дн
- Светодиод: 6 светодиодов NiteLab UHE
- Специальные режимы: Сигнал местоположения, SOS, Предупреждающий мигающий сигнал
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет
- Размеры: 84,0 мм x 45,2 мм x 50,5 мм
- Вес: 172 г
- Особенности: Матричная конструкция 6-ядерная оптика UHE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 156 м |
| Диаметр корпуса | 45.2 мм |
| Длина корпуса | 84 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1,5 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL2160 (6000mAh), кабель для зарядки USB-C - USB-C, кейс, налобная повязка, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 220 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 1600 Lm |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.172 кг |
- Цена: 2 952 ₴





