Лазерный пистолетный фонарь Nitecore NPL25 GL — это модификация хорошо знакомой модели Nitecore NPL25 с зеленым лазером, предназначенная для точного прицеливания в темное время суток. Лазер класса 3R (< 5 мВт, длина волны 520 нм) обеспечит максимальную точность прицеливания, что делает его идеальным выбором для полицейских, патрулирования, тренировок по стрельбе и тактических операций.
Модель оснащена обновленным светодиодом с меньшим потреблением энергии, что увеличивает эффективность работы устройства. Компактный и легкий дизайн облегчает переноску, а встроенный модуль усовершенствованной регулировки температуры (ATR) поддерживает оптимальную работу устройства в различных условиях.
Фонарь защищен от отдачи, совместим с планками Glock (GL) и Пикатинни (MIL-STD-1913). Две кнопки управления на задней части корпуса и высокоэффективная схема постоянного тока обеспечивают стабильный выход света. Изготовлен из авиационного алюминиевого сплава с анодированной поверхностью военного класса HA III, фонарь имеет защиту от воды и пыли (IPX6) и выдерживает удары до 1 метра.
- Максимальная мощность: 900 люмен
- Максимальная дальность луча: 216 м
- Максимальная интенсивность луча: 11 900 кд
- Максимальное время работы: 1 ч 30 м
- Светодиод: NiteLab UHi 25 LED
- Съемный аккумулятор: 500 мАч литий-ионный аккумулятор
- Размеры: 62,0 мм x 33,0 мм x 32,0 мм
- Вес: 74 г

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 216 м |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Длина корпуса | 62 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Магнитная зарядка |
| Дополнительный светодиод | Зеленый |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-6 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор, магнитный зарядный кабель, адаптер под планку Пикатинни, маленький гаечный ключ, большой гаечный ключ, винт x 4, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 10 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 900 Lm |
| Режимы работы | Белый свет: Высокий - 900 люмен - 43 минуты, Низкий - 120 люмен - 1 час 30 минут; Белый свет + Лазер: Высокий - 900 люмен + <5mW - 43 минуты, Низкий - 120 люмен + <5mW - 1 час 30 минут; Лазер: <5mW - 10 часов |
| Серия | NPL |
| Способ заряда | Магнитная зарядка |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 25 |
| Тип фонаря | Для пистолета, Тактические, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 0.074 кг |
- Цена: 4 248 ₴





