Nitecore HC65M UHE — модификация мощного налобного фонаря для шлемов с обозначением "М". Фонарь оснащен надежным креплением NVG, обеспечивающим быстрое и стабильное фиксирование на шлемах. Работает на современном ультравысокоэффективном светодиоде UHE собственной разработки. Максимальная мощность составляет 2000 люмен, с дальностью освещения до 222 метров. В фонаре установлен основной белый свет с температурой 6000 K, дополнительный белый диод с высоким CRI (CRI≥90, 4500 K) и вспомогательный красный свет. Управление производится двумя кнопками разной формы для удобства одной рукой. Высокоэффективная схема постоянного тока поддерживает стабильный выход света. Корпус изготовлен из авиационного алюминия и поликарбоната, весит всего 143 грамма. Анодированная поверхность соответствует военному стандарту HA III. Встроенный модуль ATR регулирует температуру, а также фонарь ударопрочен до 2 метров и соответствует стандарту IP68. В комплект входит кейс для хранения.
- Максимальная выходная мощность: 2000 люмен
- Максимальная дальность луча: 222 м
- Максимальная интенсивность луча: 12293 кд
- Максимальное время работы: 82 ч 0 м / 3,41 д
- Светодиод: 8 светодиодов NiteLab UHE
- Аккумулятор: 4000 мАч 18650 Li-ion аккумулятор
- Специальные режимы: Местоположение маяк, SOS, Предупреждающий мигающий сигнал
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет
- Размеры: 90,1 мм x 51,5 мм x 45,2 мм
- Вес: 143 г
- Особенности: Матричная конструкция 8-ядерная оптика UHE





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 222 м |
| Диаметр корпуса | 51.5 мм |
| Длина корпуса | 90.1 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, CRI, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный сигнальный, Красный постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 11 |
| Количество светодиодов | 10 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор NITECORE 18650 (NL1840HP 4000 мАч), кабель для зарядки USB-C -> USB-C, кейс, инструкция, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 82 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | 8хUHE LED |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Поисковые, Налобные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.143 кг |
- Цена: 3 112 ₴





