Подводный дальнобойный фонарь Nitecore DL30 — современная модель, предназначенная для исследований и развлечений под водой. Этот фонарь с максимальной мощностью 1100 люмен обеспечивает дальность света до 788 метров, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей подводных исследований. Он работает от аккумулятора 21700, который входит в комплект, а также оснащен круговым индикатором, отображающим уровень заряда батареи.
Корпус фонаря изготовлен из прочного сплава авиационного алюминия и имеет анодированную поверхность военного класса HAIII, что гарантирует надежность и долговечность устройства. Закаленное стекло с двусторонним покрытием защищает линзу от царапин и повреждений, обеспечивая высокую прозрачность.
Nitecore DL30 соответствует стандарту водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP68, что позволяет погружаться на глубину до 100 метров. Ударопрочность устройства составляет до 1 метра. Управление осуществляется одной кнопкой для выбора и переключения между всеми запрограммированными режимами, а торцевая петля позволяет фиксировать фонарь на руке с помощью темляка, который также входит в комплект. В комплекте есть диффузор для рассеивания света, обеспечивая дополнительную функциональность. В воде вес фонаря составляет всего 126 грамм, что добавляет удобства при использовании.
- Максимальная мощность: 1100 люмен
- Максимальная дальность луча: 788 м
- Максимальная интенсивность луча: 155 420 кд
- Максимальное время работы: 6 ч 0 м / 0,25 д
- Отражатель: SMO
- Аккумулятор: 1 × NL2153R
- Специальные режимы: Режим мигания
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 164,6 мм
- Размер головы: 47,7 мм
- Вес: 126 г












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 100 метров |
| Дальность | 788 м |
| Диаметр головы | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 29 мм |
| Длина корпуса | 165 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Белый сигнальный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, литий-ионный аккумулятор NITECORE NL2153R 21700 (5300 мАч), кабель для зарядки USB-C, диффузор с темляком, темляк для запястья, запасное уплотнительное кольцо x 2 шт, инструкция, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 6 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1100 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | DL |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Для дайвинга, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1 |
- Цена: 4 360 ₴




