Ультралегкий налобный фонарь Nitecore HA11 UHE — это улучшенная модель популярного Nitecore HA11, разработанная для бега, кемпинга, трекинга, путешествий и повседневного использования. Главное отличие новой версии — поддержка двух типов элементов питания: батареек AA и аккумуляторов 14500. Такой подход обеспечивает широкий диапазон совместимости с различными батареями, включая щелочные, Ni-MH, литий-железные и литий-ионные.
Фонарь оснащен двумя типами света: основным белым для яркого освещения и дополнительным красным для ночного использования. Его конструкция позволяет носить устройство на налобной повязке или крепить с помощью клипсы на козырек кепки. Две кнопки управления, разные по форме и нажатию, обеспечивают удобство использования одной рукой.
Модель компактна и легка, выполнена из ударопрочного пластика PC, устойчивого к низким температурам. Фонарь соответствует стандарту защиты IP66, что делает его водонепроницаемым и пыленепроницаемым. Ударопрочность до 1 метра гарантирует надежность даже в экстремальных условиях.
- Максимальная выходная мощность: 240 люмен
- Максимальная дальность луча: 90 м
- Максимальная интенсивность луча: 2030 кд
- Максимальное время работы: 75 ч 0 м
- Светодиод: 2 светодиода NiteLab UHE
- Батарея: 1 × AA, 1 x NL1411R
- Специальные режимы: Сигнал местоположения, SOS, Предупреждающий мигающий сигнал
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет
- Размеры: 61,5 мм x 36,2 мм x 28,9 мм
- Вес: 38 г
- Особенности: Двойной гибридный источник питания
- Деятельность: На открытом воздухе/Кемпинг, Пеший туризм/Трекинг, Ночной бег



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.038 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 90 м |
| Диаметр корпуса | 36.2 мм |
| Длина корпуса | 61.5 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Батарейка, Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, клипса, батарейка АА, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 75 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 240 Lm |
| Режимы работы | Белый свет: Высокий - 240 люмен - 4 часа, Низкий - 60 люмен - 10 часов, Минимальный - 6 люмен - 75 часов; Красный свет: Постоянный - 10 люмен - 13 часов |
| Серия | H |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Для бега, Налобные |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 14500x1, AAx1 |
- Цена: 816 ₴




