Nitecore EDC31 — новая модель многозадачного компактного фонаря от компании Найткор. Этот небольшой и легкий фонарь, весом всего 100 грамм, идеально подходит для повседневного ношения в кармане или поясном чехле. Он особенно полезен для правоохранительных органов, поисково-спасательных операций и патрулирования. Работает на 9-канальном светодиоде NiteLab UHi 20 MAX с максимальной мощностью до 3500 люмен, обеспечивая яркое и дальнобойное освещение.
Фонарь оснащен усовершенствованной технологией Power Cut-Off (APC), которая снижает энергопотребление в режиме ожидания. Торцевая кнопка обеспечивает удобное управление всеми режимами, а интеллектуальная функция запоминания яркости делает его удобным в использовании. Система RapidLock предлагает два режима блокировки, а встроенный модуль ATR регулирует температуру, предотвращая перегрев.
Изготовлен из алюминиевого сплава с анодированным покрытием, фонарь устойчив к царапинам и повреждениям. Защита от воды и пыли по стандарту IP68 и ударопрочность до 1 метра делают его надежным в любых условиях. В комплекте идет темляк для удобства использования.
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 380 м |
| Диаметр головы | 23 мм |
| Диаметр корпуса | 22.6 мм |
| Длина корпуса | 113 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, темляк, клипса, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 57 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Дальний свет - 3500 люмен, Ближний свет - 1500 люмен, Высокий - 1100 люмен - 4 часа, Средний - 300 люмен - 5 часов, Низкий - 70 люмен - 24 часа, Минимальный - 5 люмен - 57 часов |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 144 ₴





