Зарядная станция, портативная электростанция Nitecore NES1200 (348000mAh) (Была на обзоре, разбиралась)

влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 348000 mAh |
| Гарантия | 1 рік |
| Дополнительно | Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Защита от высокого тока, Защита от чрезмерной разрядки, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Класс | 1 |
| Количество каналов | 7 |
| Комплектация | Портативная электростанция Nitecore NES1200, адаптер питания 220 В, адаптер-прикуриватель, кабель для зарядки, коробка |
| Максимальный ток заряда | 3000 mA |
| Мощность | 1253 Вт |
| Питание | От USB, От прикуривателя, От солнечной энергии |
| Тип | Power Bank, Портативная электростанция |
| Тип фонаря | Инверторы, Интеллектуальные, Зарядные станции |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 35 120 ₴




