Многофункциональный фонарь на клипсе Nitecore CL10 – это надежный гаджет, который станет незаменимым помощником при ночных дежурствах. Он идеально подходит как для роли полицейского фонаря, так и для повседневного использования в качестве маячка. Фонарь оснащен тремя встроенными источниками света: красным, синим и белым, что дает широкие возможности для различных ситуаций. Среди режимов – Полицейский маяк, который включает мигание синим и красным светом.
Максимальная яркость белого света составляет 45 люмен, что достаточно для обеспечения видимости на близком расстоянии. Корпус фонаря выполнен из противоударного пластика, стойкого к низким температурам, что гарантирует долгий срок службы. Вес устройства всего 28 граммов, а работа на двух батарейках типа AAA позволяет использовать фонарь длительное время.
Одной из ключевых особенностей является регулируемый угол наклона на 180 градусов головы фонаря, что обеспечивает комфортную настройку света. Универсальная клипса позволяет надежно крепить фонарь на нагрудном кармане, плече или козырьке кепки, освобождая руки. Кнопка питания защищена, а клипса предотвращает случайное срабатывание во время переноски. Защита по стандарту IPX4 и устойчивость к падениям с высоты до 1 метра делают фонарь Nitecore CL10 надежным выбором для любых условий эксплуатации.
- Максимальная яркость: 45 люмен
- Максимальная дальность луча: 15 м
- Максимальное время работы: 28 ч 0 м
- Батарея: 2 × AAA
- Специальные режимы: красно-синий предупреждающий стробоскоп
- Цвет луча: белый свет, красный свет, синий свет
- Габариты: 56,5 мм × 22,4 мм × 45,0 мм
- Вес: 28 г
- Назначение: снаряжение, правоохранительные органы, патрулирование












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.028 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 15 м |
| Диаметр головы | 22.4 мм |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина корпуса | 56.5 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Синий постоянный, Красный постоянный, Полицейский маяк |
| Дополнительный светодиод | Красный, Синий |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Батарейка |
| Класс защиты | IPX-4 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, клипса, батарейка ААА - 2шт., фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 28 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 45 Lm |
| Режимы работы | Белый свет: Высокий - 45 люмен - 15 часов, Низкий - 20 люмен - 28 часов; Красный постоянный - 5 люмен - 17 часов, Синий постоянный - 3 люмена - 18 часов, Сигнальный полицейський - 5 люмен - 17 часов |
| Серия | CL |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Полицейские, Для рыбалки, Для охоты |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | AAAx2 |
- Цена: 704 ₴





