Nitecore NU25 MCT — это первый в серии ультралегкий налобный фонарь, оснащенный уникальными многоцветными светодиодами MCT (Multi-Color Temperature) UHE. Этот фонарь предлагает три различных температуры света, которые подходят для разных задач. 4500K — универсальная температура, идеально подходящая для большинства сфер деятельности. 3000K обладает отличной проникающей способностью в туман и дождь, а 6500K имитирует оттенок полуденного солнечного света, что делает его отличным выбором для длительных походов и бега.
Особенность Nitecore NU25 MCT — это возможность легко адаптировать его под различные условия использования благодаря разной цветовой температуре. Удобная конструкция с двумя кнопками, отличающимися по форме и тактильным ощущением, позволяет управлять фонарем одной рукой. Также предусмотрен режим блокировки кнопок, что предотвращает случайное включение.
Фонарь оснащен четырьмя уровнями яркости, тремя специальными режимами и двумя вариантами яркости для красного света. Ультралегкая конструкция корпуса из поликарбоната весит всего 50 грамм (вместе с аккумулятором). Он ударопрочен до 1 метра и защищен от воды и пыли по стандарту IP66.
В комплекте с фонарем идет диффузионный мешок, который превращает его в кемпинговый фонарь, что делает его идеальным выбором для активных приключений и походов.
- Максимальная мощность 400 люмен
- Максимальная дистанция луча 132 м
- Максимальная интенсивность луча 4,351 кд
- Максимальное время работы 45 ч 0 м
- Светодиоды NiteLab MCT UHE
- Аккумулятор Встроенный Li-ion аккумулятор 700 мАч
- Особые режимы Маршрутный маяк, SOS, Медленное мигание
- Цвет луча Теплый свет (3000K), Нейтральный белый свет (4500K), Холодный белый свет (6500K)
- Размеры 60,0 мм x 34,4 мм x 27,2 мм
- Вес 50 г
- Тип активности На улице/кемпинг, Походы/трекинг, Ночной бег

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 132 м |
| Диаметр головы | 27.2 мм |
| Диаметр корпуса | 34.4 мм |
| Длина корпуса | 60 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от высокого тока, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, дифузионный мешок, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 45 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 400 Lm |
| Режимы работы | Высокий - 400 люмен - 2 часа 40 минут, Средний - 200 люмен - 5 часов, Низкий - 60 люмен - 13 часов, Минимальный - 6 люмен - 45 часов, Красный свет: Высокий - 15 люмен - 10 часов, Низкий - 5 люмен - 26 часов |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | MCT UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 496 ₴





