Мощный налобный фонарь с питанием от аккумулятора 21700, 5500 мАч — Nitecore HC75 UHE — идеальное решение для тех, кто ищет надёжный источник света в любых условиях. Он отлично подходит для поиска, поисково-спасательных работ (ПСРО), походов, трекинга, работы на открытом воздухе и технического обслуживания. Оснащён ультра высокоэффективным 8-ядерным светодиодом UHE, он выдаёт мощность до 3000 люмен. Продвинутая функция электронного фокусирования позволяет быстро переключаться между ближним и дальним светом. Доступны два типа света: основной белый с температурой 4500K и дополнительный красный для сохранения ночного зрения. Прочный корпус выполнен из поликарбоната и алюминиевого сплава, эффективно отводящего тепло. Вес всего 209 грамм. Ударопрочность до 2 метров и защита IP68 гарантируют надёжность при экстремальных нагрузках. Две тактильно различимые кнопки упрощают управление одной рукой. В комплекте — фирменный кейс для хранения и транспортировки.
Характеристики
- Максимальная мощность: 3 000 люмен
- Максимальная дальность луча: 192 м
- Максимальная интенсивность луча: 9 216 кд
- Максимальное время работы: 84 ч 0 мин
- Светодиоды: 32 x NiteLab UHE LEDs
- Аккумулятор: сменный литий-ионный аккумулятор 5 500 мАч
- Специальные режимы: маяк, SOS, медленная мигалка
- Цвет луча: красный, нейтральный белый (4 500K)
- Размеры: 92,4 мм x 46,8 мм x 45,5 мм
- Вес: 209 г
- Особенности: перезаряжаемый, прожектор/фара с настройкой E-focus
- Применение: поиск, SAR (поиск и спасение), пешие прогулки/треккинг, работа на открытом воздухе, техническое обслуживание





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.209 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 192 м |
| Диаметр головы | 45.5 мм |
| Диаметр корпуса | 46.8 мм |
| Длина корпуса | 92.4 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 8 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL2155HP (5500mAh), кабель для зарядки USB-C - USB-C, крепление, налобная повязка, верхний ремень для повязки, кейс, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 84 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 3000 Lm |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | 8хUHE LED |
| Тип фонаря | Налобные, Туристические, Для рыбалки, Для охоты, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1 |
- Цена: 3 936 ₴







