Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь для пистолета Nitecore NPL25 - мощное устройство с светодиодом 900 люмен и дальностью свечения 255 метров. Оборудован усовершенствованным модулем регулировки температуры (ATR) для стабильной работы. Компактный и легкий, весит 66 грамм. Изготовлен из авиационного алюминия, с анодированной поверхностью военного класса. Поставляется с адаптером Picatinny Rail для установки на пистолет. Управление двумя кнопками, защищен от отдачи, водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IPX6. Ударопрочен до 1 метра, идеален для профессионалов и любителей оружия.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 255 м |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Длина корпуса | 56 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Магнитная зарядка |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-6 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор, магнитный зарядный кабель, адаптер под планку Пикатинни, гаечный ключ, винты 4 шт., инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 35 минут |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 900 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Постоянное свечение - 900 люмен - 35 минут |
| Серия | NPL |
| Способ заряда | Магнитная зарядка |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип крепления | Пикатинни, Glock |
| Тип фонаря | Тактические, Перезаряжаемые, Для пистолета |
| Управление | Магнитный переключатель |
| Цвет | Песочный |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 216 ₴





