Хорошо знакомая модель знаменитого наключного фонаря имеющего поворачиваемую «голову» на 120 градусов – это уникальный Thumb Leo. Ранее модель была представлена как новинка с инновационным решением поворота головы, но компания Найткор решила удивить пользователя и представить модификацию с дополненными возможностями, делая его более универсальным и пригодным для правоохранительных органов.
Благодаря своей уникально небольшой формы и прочного корпуса, его можно использовать как наключный фонарь или карманный. При помещении фонаря на ключи совершенно не будет заметно по весу его наличия, но зато значительно повысится функциональность обычной связки ключей. На торцевой части корпуса разместилось прочное металлическое кольцо, за счет которого Thumb Leo можно цеплять за связку ключей и не только, кольцо зафиксировано в корпусе таким образом, позволяя выдерживать нагрузку до 35 килограмм, при весе фонаря всего 25 грамм. Также стоит отметить и наличие встроенной металлической большой клипсы, которая позволит носить Nitecore Thumb Leo зафиксировав на любом удобном месте – карман, ремень, стропа рюкзака или козырек кепки.
Прочный корпуса выполненный из качественного, устойчивого к экстремальным температурам поликарбоната. Используемый материал является сравнительно стойким к падениям и различным механическим воздействиям.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 24 м |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 74 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Вращение головы на 120° |
| Дополнительный режим | Полицейский маяк |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Кнопка | 2 боковых |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore THUMB LEO, кольцо для крепления на ключи, инструкция пользователя, фирменная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 48 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 45 Lm |
| Применение | Наключники (Брелки) |
| Режимы работы | Высокий - 45 люмен - 2 часа - Ультрафиолетовый - 2 часа - Мигающий красный/синий полицейский - 48 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | LED, UV |
| Тип фонаря | На подарок, Наключные, Ультрафиолетовые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Цвет | IP65 |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 918 ₴




