Портативный вентилятор izzCool 30 отличается небольшим размером, что делает его удобным устройством на каждый день. Он подходит не только для повседневного использования, но и отлично справляется с задачами на природе или в путешествиях. Благодаря встроенному распылителю влаги вентилятор может работать как портативный увлажнитель воздуха с расходом до 50 мл/ч. Распылитель создает легкий туман, который мгновенно рассеивает тепло и обеспечивает дополнительное охлаждение. Компактные габариты позволяют легко помещать устройство в сумку или рюкзак. Складная конструкция позволяет ставить вентилятор на стол, а благодаря шнурку его можно носить на шее. Устройство устойчиво стоит на торце и изготовлено из прочного поликарбоната, весит всего 232 грамма. Регулировка скорости ветра реализована в пяти режимах с максимальной скоростью до 5.8 м/с. Бесщеточный двигатель обеспечивает практически бесшумную работу. Качественный LED-дисплей информирует пользователя о режиме работы, уровне заряда аккумулятора, текущей скорости ветра, активности функций «Холодный туман» и режима распыления. Имеется пополняемый резервуар для воды и переключатель блокировки от случайного включения. Противоскользящая ручка повышает удобство использования. Встроенный аккумулятор емкостью 3500 мАч обеспечивает до 10 часов работы, а зарядка осуществляется через порт USB-C, что позволяет использовать Power Bank для подзарядки.
Характеристики:
- Вход: 5 В⎓2 А
- Номинальная мощность: 5 Вт (МАКС.)
- Выход влаги: 50 мл/ч
- Скорость вращения: 5000 об/мин (МАКС.)
- Скорость ветра: 5,8 м/с (МАКС.)
- Емкость: 3500 мАч
- Время работы: 10 ч
- Размеры: 207,0 мм x 90,0 мм x 40,0 мм
- Вес: 232 г
- Аксессуар: темляк


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вместимость | 3500 mAh |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания, Увлажнитель воздуха |
| Комплектация | Вентилятор, темляк, фирменная коробка |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Вентиляторы |
| Тип фонаря | Ручные |
| Цвет | Синий |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 800 ₴






