Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore NEF01 — это компактный и стильный карманный вентилятор, разработанный как для повседневного использования, так и для активного отдыха на природе или в горах. С высотой всего 110 мм и весом 166 грамм, он меньше обычного телефона и легко помещается в карман или рюкзак.
Устройство оснащено 5 уровнями скорости с максимальной скоростью потока воздуха до 11 м/с, управляется одним удобным ползунковым переключателем. Индикаторы отображают текущую скорость ветра, а также оставшийся заряд аккумулятора.
Вентилятор имеет встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 4 000 мАч, обеспечивающий до 13 часов автономной работы. Благодаря интеллектуальной схеме зарядки и порту USB-C, устройство можно быстро зарядить, а также использовать как портативный Power Bank для зарядки других гаджетов.
Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к истиранию и повреждениям. В комплект входят темляк и кабель USB-C↔USB-C.
Характеристики:
- Емкость: 4000 мАч
- Вход: 5 В⎓2 А
- Выход: 5 В⎓1 А
- Номинальная мощность: 7 Вт (МАКС.)
- Скорость вращения: 36 000 об/мин (МАКС.)
- Скорость ветра: 11 м/с (МАКС.)
- Время работы: 13 ч (МАКС.)
- Размеры: 110,0 мм x 50,8 мм x 31,0 мм
- Вес: 166 г (без аксессуаров)
- Аксессуары: темляк, кабель для зарядки USB-C - USB-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вместимость | 4000 mAh |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от перенапряжения |
| Комплектация | Вентилятор, зарядный кабель, темляк, инструкция, фирменная упаковка |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | Вентиляторы |
| Тип фонаря | Карманные, Ручные |
| Ток USB | 1 A |
| Цвет | Синий |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 320 ₴



