Nitecore NPL35 — самая мощная модель пистолетного фонаря с максимальной яркостью 2000 люмен и дальностью луча до 412 метров. Этот компактный и легкий фонарь весом всего 129 грамм идеально подходит для полицейских, патрулирования и тренировок стрельбы.
Устройство оснащено двумя режимами яркости и специальным режимом Strobe с меняющейся частотой мерцания, что позволяет адаптироваться к различным задачам. Встроенный модуль усовершенствованной регулировки температуры (ATR, патент № ZL201510534543.6) обеспечивает стабильную работу без перегрева. Высокоэффективная схема постоянного тока гарантирует стабильный выход света.
Фонарь изготовлен из авиационного алюминиевого сплава с анодированной поверхностью военного класса HA III, что обеспечивает ударопрочность до 2 метров и защиту по стандарту IPX6 от воды и пыли. Конструкция защищена от отдачи, а совместимость с планками Glock (GL) и Пикатинни (MIL-STD-1913) делает установку максимально надежной и удобной. Стопор направляющей, болт регулировки и защелка позволяют точно фиксировать NPL35 на оружейных планках, регулируя положение фонаря. Две симметричные кнопки на торце корпуса обеспечивают удобное управление.
Nitecore NPL35 — надежный и мощный фонарь для профессионалов, ценящих качество и функциональность.
Характеристики
- Максимальная мощность: 2000 люмен
- Максимальная дальность луча: 412 м
- Максимальная интенсивность луча: 42 500 кд
- Максимальное время работы: 3 ч 15 мин
- Съемный литий-ионный аккумулятор емкостью 1900 мА·ч
- Специальные режимы: СТРОБОСКОП
- Размеры: 88,1 x 37,1 x 36,0 мм
- Вес: 129 г
- Область применения: правоохранительные органы, военные

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.129 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 412 м |
| Диаметр головы | 37.1 мм |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Длина корпуса | 88 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Контроль температуры |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-6 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор, зарядный кабель, адаптер под планку Пикатинни, гаечный ключ, винт x 4, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 3 часов 15 минут |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Режимы работы | Высокий - 2000 люмен - 1 час 45 минут, Низкий - 320 люмен - 3 часа 15 минут |
| Серия | NPL |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Для пистолета, Тактические, Перезаряжаемые, Поисковые, Сверхмощные |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 16340х2 |
- Цена: 3 320 ₴




