Налобный фонарь Nitecore UT27 2025 разработан специально для профессионального бега и активного использования в самых разных условиях. Это первый в серии налобный фонарь с уникальными светодиодами MCT (многоцветный) UHE, обеспечивающими разную цветовую температуру для любых задач. Универсальные 4500К подходят для большинства сфер деятельности, теплый свет 3000К отличается высокой проникающей способностью в туман и дождь, а холодный белый 6500К напоминает полуденное солнце, делая его идеальным для длительных походов и пробежек. Благодаря такому сочетанию фонарь подходит для разных сред и задач использования, обеспечивая комфортное освещение при любых обстоятельствах. Максимальная мощность достигает 800 люмен при дальности луча 168 метров, что дает уверенность в безопасности даже в полной темноте. Устройство оснащено светящимся в темноте батарейным отсеком для удобной замены элементов питания, двойным переключателем для быстрого доступа к режимам, технологией Power Cut-Off (APC) для минимального энергопотребления в ожидании, а также регулируемым углом наклона 90°. Весит фонарь всего 74 грамма, выполнен из прочного поликарбоната, снабжен дышащей повязкой и диффузионным мешком. Водонепроницаемость IP66 и ударопрочность до 1 метра делают его надежным выбором для активных людей.
Характеристики
- Максимальная мощность: 800 люмен
- Максимальная дальность луча: 168 м
- Максимальная интенсивность луча: 7124 кд
- Максимальное время работы: 14 ч 30 мин
- Светодиоды: NiteLab MCT UHE
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор HLB1500, 3 батарейки типа AAA
- Специальные режимы: МЕДЛЕННОЕ МИГАНИЕ
- Цвет луча: теплый свет 3000 К (CRI 97), нейтральный белый свет 4500 К (CRI 83), холодный белый свет 6500 К (CRI 73)
- Размеры: 56,0 x 46,6 x 32,0 мм
- Вес: 74 г
- Характеристики: двойной гибридный источник питания, несколько цветовых температур, высокий CRI
- Активность Отдых на природе/кемпинг, пеший туризм/треккинг, бег по пересечённой местности, ночной бег






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.074 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 168 м |
| Диаметр корпуса | 46.6 мм |
| Длина корпуса | 56 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, фирменный аккумулятор HLB1500 (1500mAh) - 2шт., зарядный кабель USB-C, налобная повязка, мешок для рассеивания света, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 42 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 800 Lm |
| Серия | UT |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | MCT UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | HLB1500х1, AAAx3 |
- Цена: 2 344 ₴




