Многозадачный карманный фонарь Nitecore EDC17 — это инновационное устройство, объединяющее три разных источника света: белый свет, ультрафиолетовый свет и зеленый лазер. Это первый в классе карманных фонарей с такими возможностями, созданный для тех, кто ценит функциональность и надежность. Мощный ультрафиолетовый фонарь идеально подходит для проверки банкнот, поиска следов или использования в технических задачах. Белый свет использует прецизионный отражатель с металлической апельсиновой коркой, обеспечивая отличное сочетание дальнего и ближнего освещения. Высокоэффективная схема постоянного тока поддерживает стабильную светоотдачу, а технология APC минимизирует энергопотребление в режиме ожидания. Для удобства предусмотрены кнопка M и ползунковый переключатель, а индикаторы заряда показывают уровень батареи. Зарядка осуществляется через порт USB-C с интеллектуальной схемой защиты. Корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием защищен по стандарту IPX7, выдерживает удары до 2 м и оснащен керамическим наконечником для разбивания стекла.
Характеристики
- Максимальная мощность: 1500 люмен
- Максимальная дальность луча: 230 метров
- Максимальная интенсивность луча: 12400 кд
- Максимальное время работы: 260 ч 0 м
- Светодиод: NiteLab UHi 25 LED
- Цвет луча: белый, ультрафиолетовый, зелёный лазер (Class 3R - <5mW)
- Размеры: 123 x 32 x 16 мм
- Вес: 106 г
- Снаряжение для активного отдыха, кемпинг, EDC, аварийное, техническое обслуживание






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.106 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 230 м |
| Диаметр головы | 32 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Длина корпуса | 123 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Ультрафиолетовый |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-7 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, темляк, кабель для зарядки, запасной монтажный винт, сменный модуль торцевой части, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 260 часов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с титановым покрытием (PVD) |
| Мощность светового потока | 1500 Lm |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 25 |
| Тип фонаря | Карманные, Перезаряжаемые, Поисковые, Для охоты, Для рыбалки, Ультрафиолетовые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 920 ₴










