Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевым преимуществом этой модели является оснащение фонаря современным разъёмом для зарядки — портом USB-C.
Nitecore TUBE v2.0 по-прежнему доступен в широком выборе цветовых исполнений корпуса, что позволяет каждому пользователю подобрать оптимальный вариант для ежедневного применения. В отличие от первой версии наключного фонаря, TUBE 2.0 получил увеличенную световую мощность — теперь она составляет 55 люмен, что на 10 люмен выше первоначального показателя. Кроме того, благодаря обновлённым техническим решениям устройство оснащено модернизированной платой, которая не только повысила яркость свечения, но и позволила продлить время автономной работы при том же объёме аккумулятора, а также ускорила процесс зарядки.
Характеристики
- Максимальная мощность 55 люмен
- Максимальная дальность луча 25 м
- Максимальная интенсивность луча 156 кд
- Максимальное время работы 58 ч / 2,41 с
- Светодиод Высокоэффективные светодиоды
- Аккумулятор Перезаряжаемый литий-ионный
- Цвет луча Белый свет
- Длина 56,5 мм
- Вес 9,6 г
- Особенности Плавная регулировка яркости, Перезаряжаемый
- Тип снаряжения для активного отдыха, Для кемпинга













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип диода | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 25 м |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 56.5 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки, Цифровая стабилизация тока, Защита от короткого замыкания |
| Защита от падения | 1,5 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP65 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore TUBE v2.0, кольцо для крепления на ключи, инструкция пользователя на русском языке, фирменная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 58 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 55 Lm |
| Режимы работы | Высокий - 55 люмен - 1 час 15 минут, Минимальный - 1 люмен - 58 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Наключные, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 360 ₴



