Налобный фонарь Nitecore HA27 UHE — это легкое и универсальное решение для активного отдыха, спорта и профессионального использования. Это первый в серии налобный фонарь с уникальными светодиодами MCT (многоцветный) UHE, которые обеспечивают сразу несколько цветовых температур. 4500К считается самой универсальной — она комфортна для большинства задач. 3000К обладает отличной проникающей способностью в туман и дождь, а 6500К имеет оттенок полуденного солнечного света, что идеально подходит для длительных походов и бега. Благодаря разной цветовой температуре фонарь легко адаптируется под разные среды и сценарии использования.
Модель разработана с двумя кнопками, отличающимися формой и тактильным откликом, что обеспечивает удобное управление одной рукой даже в перчатках. Предусмотрен режим блокировки кнопок управления, защищающий от случайного включения. Фонарь предлагает 5 уровней яркости, 3 специальных режима и 2 варианта яркости для красного света.
Ультралегкая конструкция корпуса из поликарбоната весит всего 75 грамм, а литой радиатор из магниевого сплава эффективно отводит тепло. Ударопрочность до 1 метра и защита от воды и пыли по стандарту IPX6 делают HA27 UHE надежным спутником в любых условиях. В комплект входит диффузионный мешок, превращающий налобный фонарь в удобный кемпинговый светильник.
Характеристики
- Максимальная мощность 800 люмен
- Максимальная дальность луча 150 м
- Максимальная интенсивность луча 5632 кд
- Максимальное время работы 65 ч / 2,7 с
- Светодиоды NiteLab MCT UHE
- Батарея 1 × HLB1500, 3 × AAA
- Специальные режимы SOS, медленное мигание, маяк
- Цвет луча 3000K теплый свет (CRI 97), 4500K нейтральный белый свет (CRI 83), 6500K холодный белый свет (CRI 73)
- Размеры 73 мм x 43 мм x 38 мм
- Вес 75 г
- Особенности: несколько цветовых температур, высокий CRI, три источника питания
- Активность: Отдых на природе/Кемпинг, Пеший туризм/Треккинг, Бег по пересеченной местности, Ночной бег






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 150 м |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Длина корпуса | 73 мм |
| Дополнительно | Защита от обратной полярности, Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | Красный постоянный, Красный сигнальный, SOS, Маяк |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор, Батарейка |
| Класс защиты | IPX-6 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, футляр для аккумулятора MBC10, аккумулятор HLB1500 - 1 шт, кронштейн, повязка налобная, диффузионный мешок, клипса |
| Максимальное время работы | до 65 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 800 Lm |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | MCT UHE LED |
| Тип фонаря | Налобные, Туристические, Для охоты, Для рыбалки |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | HLB1500х1, AAAx3 |
- Цена: 1 944 ₴



